SDR1006-271KL
N.º de producto de DigiKey
118-SDR1006-271KLTR-ND - Cinta y rollo (TR)
118-SDR1006-271KLCT-ND - Cinta cortada (CT)
118-SDR1006-271KLDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SDR1006-271KL
Descripción
FIXED IND 270UH 570MA 970 MOHM
Plazo estándar del fabricante
25 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
270 µH No blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 570 mA 970mOhm máx. No estándar
Modelos EDA/CAD
SDR1006-271KL Modelos
Resistencia de CC (DCR)
970mOhm máx.
Serie
Q según frecuencia
12 a 796kHz
Frecuencia: autoresonante
3.5MHz
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
1 kHz
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.386" L x 0.386" A (9.80mm x 9.80mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.228" (5.80mm)
Corriente - saturación (Isat)
1A