SDR0805-102KL
N.º de producto de DigiKey
118-SDR0805-102KLTR-ND - Cinta y rollo (TR)
118-SDR0805-102KLCT-ND - Cinta cortada (CT)
118-SDR0805-102KLDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SDR0805-102KL
Descripción
FIXED IND 1MH 210MA 4.5 OHM SMD
Plazo estándar del fabricante
25 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1 mH No blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 210 mA 4.5Ohm máx. No estándar
Modelos EDA/CAD
SDR0805-102KL Modelos
Resistencia de CC (DCR)
4.5Ohm máx.
Serie
Q según frecuencia
27 a 252kHz
Frecuencia: autoresonante
3MHz
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
1 kHz
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.307" L x 0.307" A (7.80mm x 7.80mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.209" (5.30mm)
Corriente - saturación (Isat)
340mA