SDE0604A-3R9M
N.º de producto de DigiKey
118-SDE0604A-3R9MTR-ND - Cinta y rollo (TR)
118-SDE0604A-3R9MCT-ND - Cinta cortada (CT)
118-SDE0604A-3R9MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SDE0604A-3R9M
Descripción
FIXED IND 3.9UH 3.6A 65 MOHM SMD
Descripción detallada
3.9 µH No blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 3.6 A 65mOhm máx. No estándar
Modelos EDA/CAD
SDE0604A-3R9M Modelos
Resistencia de CC (DCR)
65mOhm máx.
Serie
Frecuencia: autoresonante
44MHz
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
1 MHz
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.228" L x 0.205" A (5.80mm x 5.20mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.189" (4.80mm)
Corriente - saturación (Isat)
3.2A