SDE0604A-101K
N.º de producto de DigiKey
SDE0604A-101KTR-ND - Cinta y rollo (TR)
SDE0604A-101KCT-ND - Cinta cortada (CT)
SDE0604A-101KDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SDE0604A-101K
Descripción
FIXED IND 100UH 800MA 700 MOHM
Descripción detallada
100 µH No blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 800 mA 700mOhm máx. No estándar
Modelos EDA/CAD
SDE0604A-101K Modelos
Resistencia de CC (DCR)
700mOhm máx.
Serie
Frecuencia: autoresonante
7.5MHz
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
1 kHz
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.228" L x 0.205" A (5.80mm x 5.20mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.189" (4.80mm)
Corriente - saturación (Isat)
620mA