SDE0604A-101K | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | SDE0604A-101K |
Descripción | FIXED IND 100UH 800MA 700 MOHM |
Plazo estándar del fabricante | 25 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 100 µH No blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 800 mA 700mOhm máx. No estándar |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | SDE0604A-101K Modelos |
Categoría | Blindaje No blindado |
Fabricante | Resistencia de CC (DCR) 700mOhm máx. |
Serie | Frecuencia: autoresonante 7.5MHz |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Clasificación AEC-Q200 |
Estado de pieza Activo | Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C |
Tipo Núcleo de tambor, cableado | Frecuencia de inductancia - Prueba 1 kHz |
Material - Núcleo | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Inductancia | Paquete / Caja (carcasa) No estándar |
Tolerancia ±10% | Tamaño/Dimensión 0.228" L x 0.205" A (5.80mm x 5.20mm) |
Corriente nominal (Amperios) | Altura - Asiento (Máx.) 0.189" (4.80mm) |
Corriente - saturación (Isat) 620mA | Número de producto base |