SDE0403A-4R7M | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | SDE0403A-4R7M |
Descripción | FIXED IND 4.7UH 1.65A 108 MOHM |
Plazo estándar del fabricante | 25 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 4.7 µH No blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 1.65 A 108mOhm máx. No estándar |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | SDE0403A-4R7M Modelos |
Categoría | Blindaje No blindado |
Fabricante | Resistencia de CC (DCR) 108mOhm máx. |
Serie | Frecuencia: autoresonante 50MHz |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Clasificación AEC-Q200 |
Estado de pieza Activo | Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C |
Tipo Núcleo de tambor, cableado | Frecuencia de inductancia - Prueba 1 MHz |
Material - Núcleo | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Inductancia | Paquete / Caja (carcasa) No estándar |
Tolerancia ±20% | Tamaño/Dimensión 0.177" L x 0.157" A (4.50mm x 4.00mm) |
Corriente nominal (Amperios) | Altura - Asiento (Máx.) 0.138" (3.50mm) |
Corriente - saturación (Isat) 2.2A | Número de producto base |