SDE0403A-4R7M
N.º de producto de DigiKey
SDE0403A-4R7MTR-ND - Cinta y rollo (TR)
SDE0403A-4R7MCT-ND - Cinta cortada (CT)
SDE0403A-4R7MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SDE0403A-4R7M
Descripción
FIXED IND 4.7UH 1.65A 108 MOHM
Plazo estándar del fabricante
25 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
4.7 µH No blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 1.65 A 108mOhm máx. No estándar
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
SDE0403A-4R7M Modelos
Categoría
Blindaje
No blindado
Fabricante
Resistencia de CC (DCR)
108mOhm máx.
Serie
Frecuencia: autoresonante
50MHz
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Clasificación
AEC-Q200
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Tipo
Núcleo de tambor, cableado
Frecuencia de inductancia - Prueba
1 MHz
Material - Núcleo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Inductancia
Paquete / Caja (carcasa)
No estándar
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.177" L x 0.157" A (4.50mm x 4.00mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.138" (3.50mm)
Corriente - saturación (Isat)
2.2A