RLB0913-1R0K
N.º de producto de DigiKey
RLB0913-1R0K-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RLB0913-1R0K
Descripción
FIXED IND 1UH 7.45A 13 MOHM TH
Plazo estándar del fabricante
23 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1 µH No blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 7.45 A 13mOhm Cilindro radial y vertical
Categoría
Blindaje
No blindado
Fabricante
Resistencia de CC (DCR)
13mOhm
Serie
Q según frecuencia
20 a 7.96MHz
Embalaje
Bandeja
Frecuencia: autoresonante
150MHz
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tipo
Núcleo de tambor, cableado
Frecuencia de inductancia - Prueba
7.96 MHz
Material - Núcleo
Tipo de montaje
Orificio pasante
Inductancia
Paquete / Caja (carcasa)
Cilindro radial y vertical
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.335" (8.50mm) D
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.492" (12.50mm)
Corriente - saturación (Isat)
10A