RL875-331K-RC
N.º de producto de DigiKey
118-RL875-331K-RC-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RL875-331K-RC
Descripción
FIXED IND 330UH 460MA 1.05 OHM
Referencia del cliente
Descripción detallada
330 µH No blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 460 mA 1.05Ohm máx. Radial, cilindro vertical (abierto)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
RL875-331K-RC Modelos
Categoría
Resistencia de CC (DCR)
1.05Ohm máx.
Fabricante
Q según frecuencia
20 a 796kHz
Serie
Frecuencia: autoresonante
4.5MHz
Embalaje
Granel
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C
Estado de pieza
Obsoleto
Frecuencia de inductancia - Prueba
1 kHz
Tipo
Núcleo de tambor, cableado
Tipo de montaje
Orificio pasante
Material - Núcleo
Paquete / Caja (carcasa)
Radial, cilindro vertical (abierto)
Inductancia
Tamaño/Dimensión
0.307" (7.80mm) D
Tolerancia
±10%
Altura - Asiento (Máx.)
0.295" (7.50mm)