PWRB053W47R0FE
N.º de producto de DigiKey
118-PWRB053W47R0FETR-ND - Cinta y rollo (TR)
118-PWRB053W47R0FECT-ND - Cinta cortada (CT)
118-PWRB053W47R0FEDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PWRB053W47R0FE
Descripción
RES WW SMD 47OHM 10W 1%
Descripción detallada
47 Ohms ±1% 10W Resistencia en microprocesador No estándar Resistente a pulsos Bobinado de alambre enrollado
Coeficiente de temperatura
±20ppm/°C
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 175°C
Tamaño/Dimensión
2.031" L x 0.535" A (51.60mm x 13.60mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.593" (15.05mm)