PWR8937W4700FE
N.º de producto de DigiKey
118-PWR8937W4700FETR-ND - Cinta y rollo (TR)
118-PWR8937W4700FECT-ND - Cinta cortada (CT)
118-PWR8937W4700FEDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PWR8937W4700FE
Descripción
RES WW SMD 470OHM 5W 1%
Descripción detallada
470 Ohms ±1% 5W Resistencia en microprocesador No estándar Resistente a pulsos Bobinado de alambre enrollado
Coeficiente de temperatura
±20ppm/°C
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 175°C
Tamaño/Dimensión
0.886" L x 0.386" A (22.50mm x 9.80mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.407" (10.35mm)