PWR8937W1R00FE
N.º de producto de DigiKey
118-PWR8937W1R00FETR-ND - Cinta y rollo (TR)
118-PWR8937W1R00FECT-ND - Cinta cortada (CT)
118-PWR8937W1R00FEDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PWR8937W1R00FE
Descripción
RES WW SMD 1OHM 5W 1%
Plazo estándar del fabricante
25 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1 Ohms ±1% 5W Resistencia en microprocesador No estándar Resistente a pulsos Bobinado de alambre enrollado
Categoría
Composición
Fabricante
Características
Resistente a pulsos
Serie
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 175°C
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
No estándar
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.886" L x 0.386" A (22.50mm x 9.80mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.407" (10.35mm)