PWR8030W4700FE
N.º de producto de DigiKey
118-PWR8030W4700FETR-ND - Cinta y rollo (TR)
118-PWR8030W4700FECT-ND - Cinta cortada (CT)
118-PWR8030W4700FEDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PWR8030W4700FE
Descripción
RES WW SMD 470OHM 5W 1%
Plazo estándar del fabricante
25 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
470 Ohms ±1% 5W Resistencia en microprocesador No estándar Resistente a pulsos Bobinado de alambre enrollado
Categoría
Composición
Fabricante
Características
Resistente a pulsos
Serie
Coeficiente de temperatura
±20ppm/°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 175°C
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
No estándar
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.819" L x 0.299" A (20.80mm x 7.60mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.309" (7.85mm)