PWR247T-100-3R30J está sin stock y los pedidos pendientes no están actualmente disponibles.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
TE Connectivity Passive Product
En stock: 32
Hoja de datos
Resistencias de orificio pasante TO-247-2 AEC-Q200 automotriz Película gruesa 3.3 Ohms ±5% 100W
PWR247T-100-3R30J
N.º de producto de DigiKey
PWR247T-100-3R30J-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PWR247T-100-3R30J
Descripción
RES 3.3 OHM 5% 100W TO247
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
PWR247T-100-3R30J Modelos
Categoría
Características
AEC-Q200 automotriz
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C
Embalaje
Tubo
Paquete / Caja (carcasa)
Estado de pieza
Discontinuo en DigiKey
Paquete del dispositivo del proveedor
TO-247
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.620" L x 0.195" A (15.75mm x 4.95mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.965" (24.50mm)