PV175K4032R2
N.º de producto de DigiKey
118-PV175K4032R2TR-ND - Cinta y rollo (TR)
118-PV175K4032R2CT-ND - Cinta cortada (CT)
118-PV175K4032R2DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PV175K4032R2
Descripción
VARISTOR 270V 1.2KA 2SMD JLEAD
Plazo estándar del fabricante
19 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
270 V 1.2 kA Varistor 1 Circuitos Montaje en superficie, MLCV 2-SMD, J conductores
Categoría
Voltaje del varistor (máx.)
297 V
Fabricante
Bourns Inc.
Corriente - sobrecorriente
1.2 kA
Serie
Energía
21J
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Número de circuitos
1
Estado de pieza
Activo
Capacitancia según frecuencia
250 pF @ 1 kHz
Voltaje CA máximo
175 V
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C (TA)
Voltaje CC máximo
225 V
Tipo de montaje
Montaje en superficie, MLCV
Voltaje del varistor (mín)
243 V
Paquete / Caja (carcasa)
2-SMD, J conductores
Voltaje del varistor (típ)
270 V