PTL30-19G1-103B2
N.º de producto de DigiKey
PTL30-19G1-103B2-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PTL30-19G1-103B2
Descripción
SLIDE POT 10K OHM 0.1W TOP 30MM
Plazo estándar del fabricante
25 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
10 kOhms 0.1W, 1/10W Orificio pasante Potenciómetros deslizantes Parte superior Tipo de ajuste
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
PTL30-19G1-103B2 Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Tolerancia
±20%
Fabricante
Bourns Inc.
Tipo de ajuste
Parte superior
Serie
Tipo de fader
Estándar, LED
Embalaje
Bandeja
Alcance de carrera
30mm
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
Rectangular - 1.772" L x 0.354" A x 0.276" H (45.00mm x 9.00mm x 7.00mm)
Resistencia
10 kOhms
Tipo de montaje
Orificio pasante
Potencia (Vatios)
0.1W, 1/10W
Número de producto base
Clasificaciones medioambientales y de exportación
Preguntas y respuestas sobre el producto
Recursos adicionales
En stock: 1,200
Comprobar si hay stock entrante adicional
Bandeja
Cantidad Precio por unidad Precio ext.
Paquete estándar del fabricante
Alternar color
En stock: 0