PTA3043-2015DPA504
PTA3043-2015DPA504
PTA3043-2015DPA504
N.º de producto de DigiKey
118-PTA3043-2015DPA504-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PTA3043-2015DPA504
Descripción
SLIDE POT 500K OHM 0.1W TOP 30MM
Plazo estándar del fabricante
23 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
500 kOhms 0.1W, 1/10W Orificio pasante Potenciómetros deslizantes Parte superior Tipo de ajuste
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
PTA3043-2015DPA504 Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Tolerancia
±20%
Fabricante
Bourns Inc.
Tipo de ajuste
Parte superior
Serie
Tipo de fader
Estándar
Embalaje
Bandeja
Alcance de carrera
30mm
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
Rectangular - 1.772" L x 0.354" A x 0.256" H (45.00mm x 9.00mm x 6.50mm)
Resistencia
500 kOhms
Tipo de montaje
Orificio pasante
Potencia (Vatios)
0.1W, 1/10W