PM1210-560J-RC está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Bourns Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
56 µH No blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 70 mA 8Ohm máx. 1210 (3225 métrico)
PM1210-560J-RC
N.º de producto de DigiKey
PM1210-560J-RC-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PM1210-560J-RC
Descripción
FIXED IND 56UH 70MA 8 OHM SMD
Plazo estándar del fabricante
23 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
PM1210-560J-RC Modelos
Categoría
Resistencia de CC (DCR)
8Ohm máx.
Fabricante
Q según frecuencia
30 a 2.52MHz
Serie
Frecuencia: autoresonante
15MHz
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Frecuencia de inductancia - Prueba
2.52 MHz
Tipo
Núcleo de tambor, cableado
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Material - Núcleo
Paquete / Caja (carcasa)
1210 (3225 métrico)
Inductancia
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Tolerancia
±5%
Altura - Asiento (Máx.)
0.087" (2.20mm)