PLR025-EI22A12S
N.º de producto de DigiKey
118-PLR025-EI22A12S-ND - Cinta y rollo (TR)
118-PLR025-EI22A12SCT-ND - Cinta cortada (CT)
118-PLR025-EI22A12SDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PLR025-EI22A12S
Descripción
XFMR POE DC/DC CONV SMD
Plazo estándar del fabricante
25 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Alimentación por Ethernet (PoE) para Para conversores CC/CC transformadores SMPS 1500Vrms Aislamiento 250kHz Montaje en superficie
Categoría
Voltaje - Auxiliar
12V a 50mA
Fabricante
Bourns Inc.
Voltaje - Aislamiento
1500Vrms
Serie
Frecuencia
250kHz
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
Para conversores CC/CC
Altura - Asiento (Máx.)
0.276" (7.00mm)
Aplicaciones
Alimentación por Ethernet (PoE)
Estilo
Planar
Voltaje - Primario
35 ~ 57V