PLN071-ER20A12S
N.º de producto de DigiKey
118-PLN071-ER20A12STR-ND - Cinta y rollo (TR)
118-PLN071-ER20A12SCT-ND - Cinta cortada (CT)
118-PLN071-ER20A12SDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PLN071-ER20A12S
Descripción
TRANSF PLANAR 71W 12V OUT
Plazo estándar del fabricante
29 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Alimentación por Ethernet (PoE) para Para conversores CC/CC transformadores SMPS 1500Vrms Aislamiento 200kHz Montaje en superficie
Categoría
Voltaje - Aislamiento
1500Vrms
Fabricante
Bourns Inc.
Inductancia a frecuencia
18µH a 100kHz
Serie
Frecuencia
200kHz
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
Para conversores CC/CC
Tamaño/Dimensión
0.886" L x 0.827" A (22.50mm x 21.00mm)
Aplicaciones
Alimentación por Ethernet (PoE)
Altura - Asiento (Máx.)
0.315" (8.00mm)
Voltaje - Primario
36 ~ 72V
Estilo
Planar
Voltaje - Auxiliar
12V a 30mA