PFBR45-ST13150S
N.º de producto de DigiKey
118-PFBR45-ST13150STR-ND - Cinta y rollo (TR)
118-PFBR45-ST13150SCT-ND - Cinta cortada (CT)
118-PFBR45-ST13150SDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PFBR45-ST13150S
Descripción
TRANSFORMER PLC 0.45W 1.0MH EP13
Plazo estándar del fabricante
25 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1.0 mH Propósito general Pulso 2:1 Montaje en superficie
Categoría
Inductancia
1.0 mH
Fabricante
Bourns Inc.
Relación de revoluciones - Primaria: Secundaria
Serie
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.551" L x 0.547" A (14.00mm x 13.90mm)
Estado de pieza
Activo
Altura - Asiento (Máx.)
0.531" (13.50mm)
Tipo de transformador
Propósito general
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C