MOV-20D390K
N.º de producto de DigiKey
118-MOV-20D390K-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MOV-20D390K
Descripción
VARISTOR 39V 2KA DISC 20MM
Descripción detallada
39 V 2 kA Varistor 1 Circuitos Orificio pasante Tipo moneda 20mm
Modelos EDA/CAD
MOV-20D390K Modelos
Voltaje del varistor (máx.)
43 V
Corriente - sobrecorriente
2 kA
Serie
Energía
26J
Embalaje
Granel
Capacitancia según frecuencia
18000 pF @ 1 kHz
Voltaje CA máximo
25 V
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C
Voltaje CC máximo
31 V
Voltaje del varistor (mín)
35 V
Paquete / Caja (carcasa)
Tipo moneda 20mm
Voltaje del varistor (típ)
39 V