MOV-20D201KTR
N.º de producto de DigiKey
118-MOV-20D201KTR-ND - Cinta y rollo (TR)
118-MOV-20D201KTRCT-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MOV-20D201KTR
Descripción
VARISTOR 200V 6.5KA DISC 20MM
Descripción detallada
200 V 6.5 kA Varistor 1 Circuitos Orificio pasante Tipo moneda 20mm
Modelos EDA/CAD
MOV-20D201KTR Modelos
Voltaje del varistor (máx.)
225 V
Corriente - sobrecorriente
6.5 kA
Serie
Energía
95J
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Capacitancia según frecuencia
2400 pF @ 1 kHz
Voltaje CA máximo
130 V
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C
Voltaje CC máximo
170 V
Voltaje del varistor (mín)
185 V
Paquete / Caja (carcasa)
Tipo moneda 20mm
Voltaje del varistor (típ)
200 V