MOV-20D181K
N.º de producto de DigiKey
MOV-20D181K-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MOV-20D181K
Descripción
VARISTOR 180V 6.5KA DISC 20MM
Plazo estándar del fabricante
22 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
180 V 6.5 kA Varistor 1 Circuitos Orificio pasante Tipo moneda 20mm
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
MOV-20D181K Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Voltaje del varistor (máx.)
198 V
Fabricante
Bourns Inc.
Corriente - sobrecorriente
6.5 kA
Serie
Energía
85J
Embalaje
Granel
Número de circuitos
1
Estado de pieza
Activo
Capacitancia según frecuencia
2640 pF @ 1 kHz
Voltaje CA máximo
115 V
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C
Voltaje CC máximo
150 V
Tipo de montaje
Orificio pasante
Voltaje del varistor (mín)
162 V
Paquete / Caja (carcasa)
Tipo moneda 20mm
Voltaje del varistor (típ)
180 V