MOV-14D820KTR
N.º de producto de DigiKey
118-MOV-14D820KTR-ND - Cinta y rollo (TR)
118-MOV-14D820KTRCT-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MOV-14D820KTR
Descripción
VARISTOR 82V 4.5KA DISC 14MM
Descripción detallada
82 V 4.5 kA Varistor 1 Circuitos Orificio pasante Tipo moneda 14mm
Modelos EDA/CAD
MOV-14D820KTR Modelos
Categoría
Corriente - sobrecorriente
4.5 kA
Energía
22J
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Capacitancia según frecuencia
2400 pF @ 1 kHz
Voltaje CA máximo
50 V
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C (TA)
Voltaje CC máximo
65 V
Voltaje del varistor (mín)
74 V
Paquete / Caja (carcasa)
Tipo moneda 14mm
Voltaje del varistor (típ)
82 V
Número de producto base
Voltaje del varistor (máx.)
90 V