MOV-14D560KK está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Bourns Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
56 V 1 kA Varistor 1 Circuitos Orificio pasante Tipo moneda 14mm
MOV-14D560KK
N.º de producto de DigiKey
118-MOV-14D560KK-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MOV-14D560KK
Descripción
VARISTOR 56V 1KA DISC 14MM
Descripción detallada
Categoría
Voltaje del varistor (máx.)
62 V
Corriente - sobrecorriente
1 kA
Serie
Energía
11J
Embalaje
Granel
Capacitancia según frecuencia
6960 pF @ 1 kHz
Voltaje CA máximo
35 V
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C (TA)
Voltaje CC máximo
45 V
Voltaje del varistor (mín)
50 V
Paquete / Caja (carcasa)
Tipo moneda 14mm
Voltaje del varistor (típ)
56 V