MOV-14D470K
N.º de producto de DigiKey
MOV-14D470K-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MOV-14D470K
Descripción
VARISTOR 47V 1KA DISC 14MM
Descripción detallada
47 V 1 kA Varistor 1 Circuitos Orificio pasante Tipo moneda 14mm
Modelos EDA/CAD
MOV-14D470K Modelos
Categoría
Corriente - sobrecorriente
1 kA
Energía
10J
Embalaje
Granel
Capacitancia según frecuencia
4300 pF @ 1 kHz
Voltaje CA máximo
30 V
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C (TA)
Voltaje CC máximo
38 V
Voltaje del varistor (mín)
42 V
Paquete / Caja (carcasa)
Tipo moneda 14mm
Voltaje del varistor (típ)
47 V
Número de producto base
Voltaje del varistor (máx.)
52 V