MOV-10D561KTR
N.º de producto de DigiKey
118-MOV-10D561KTR-ND - Cinta y rollo (TR)
118-MOV-10D561KTRCT-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MOV-10D561KTR
Descripción
VARISTOR 560V 2.5KA DISC 10MM
Plazo estándar del fabricante
22 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
560 V 2.5 kA Varistor 1 Circuitos Orificio pasante Tipo moneda 10mm
Modelos EDA/CAD
MOV-10D561KTR Modelos
Energía
70J
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Capacitancia según frecuencia
180 pF @ 1 kHz
Voltaje CA máximo
350 V
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C (TA)
Voltaje CC máximo
460 V
Voltaje del varistor (mín)
504 V
Paquete / Caja (carcasa)
Tipo moneda 10mm
Voltaje del varistor (típ)
560 V
Número de producto base
Voltaje del varistor (máx.)
616 V