MOV-10D431KTR
N.º de producto de DigiKey
118-MOV-10D431KTR-ND - Cinta y rollo (TR)
118-MOV-10D431KTRCT-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MOV-10D431KTR
Descripción
VARISTOR 430V 2.5KA DISC 10MM
Plazo estándar del fabricante
22 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
430 V 2.5 kA Varistor 1 Circuitos Orificio pasante Tipo moneda 10mm
Modelos EDA/CAD
MOV-10D431KTR Modelos
Energía
65J
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Capacitancia según frecuencia
230 pF @ 1 kHz
Voltaje CA máximo
275 V
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C (TA)
Voltaje CC máximo
350 V
Voltaje del varistor (mín)
387 V
Paquete / Caja (carcasa)
Tipo moneda 10mm
Voltaje del varistor (típ)
430 V
Número de producto base
Voltaje del varistor (máx.)
473 V