MOV-10D121KTR
N.º de producto de DigiKey
118-MOV-10D121KTR-ND - Cinta y rollo (TR)
118-MOV-10D121KTRCT-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MOV-10D121KTR
Descripción
VARISTOR 120V 2.5KA DISC 10MM
Descripción detallada
120 V 2.5 kA Varistor 1 Circuitos Orificio pasante Tipo moneda 10mm
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
MOV-10D121KTR Modelos
Categoría
Corriente - sobrecorriente
2.5 kA
Energía
18J
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Capacitancia según frecuencia
830 pF @ 1 kHz
Voltaje CA máximo
75 V
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C (TA)
Voltaje CC máximo
100 V
Voltaje del varistor (mín)
108 V
Paquete / Caja (carcasa)
Tipo moneda 10mm
Voltaje del varistor (típ)
120 V
Número de producto base
Voltaje del varistor (máx.)
132 V