MOV-07D201KKTR está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Bourns Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
200 V 1.2 kA Varistor 1 Circuitos Orificio pasante Tipo moneda 7mm
MOV-07D201KKTR
N.º de producto de DigiKey
118-MOV-07D201KKTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MOV-07D201KKTR
Descripción
VARISTOR 200V 1.2KA DISC 7MM
Descripción detallada
Categoría
Voltaje del varistor (máx.)
225 V
Corriente - sobrecorriente
1.2 kA
Serie
Energía
13J
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Capacitancia según frecuencia
300 pF @ 1 kHz
Voltaje CA máximo
130 V
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C (TA)
Voltaje CC máximo
170 V
Voltaje del varistor (mín)
185 V
Paquete / Caja (carcasa)
Tipo moneda 7mm
Voltaje del varistor (típ)
200 V