MF-USHT075KX/24-2
N.º de producto de DigiKey
118-MF-USHT075KX/24-2TR-ND - Cinta y rollo (TR)
118-MF-USHT075KX/24-2CT-ND - Cinta cortada (CT)
118-MF-USHT075KX/24-2DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MF-USHT075KX/24-2
Descripción
PTC RESET FUSE 24V 750MA 1210
Plazo estándar del fabricante
21 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Fusible reiniciable PTC Polimérico 24V 750 mA Ih Montaje en superficie 1210 (3225 métrico), cóncavo
Categoría
Resistencia - Inicial (Ri) ((Mín.)
100 mOhms
Fabricante
Bourns Inc.
Resistencia - Posactivación (R1) (Máx.)
680 mOhms
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Digi-Reel®
Grado
Uso automotriz
Estado de pieza
Activo
Calificación
AEC-Q200
Tipo
Polimérico
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje - máx.
24V
Paquete / Caja (carcasa)
1210 (3225 métrico), cóncavo
Corriente - Retención (Ih) (máx.)
750 mA
Tamaño/Dimensión
0.135" L x 0.110" A (3.43mm x 2.80mm)
Corriente - Desconexión (It)
2.25 A
Espesor (Máx.)
0.047" (1.20mm)
Corriente - Máx.
20 A