MF-MSMF030-2
N.º de producto de DigiKey
MF-MSMF030-2TR-ND - Cinta y rollo (TR)
MF-MSMF030-2CT-ND - Cinta cortada (CT)
MF-MSMF030-2DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MF-MSMF030-2
Descripción
PTC RESET FUSE 30V 300MA 1812
Referencia del cliente
Descripción detallada
Fusible reiniciable PTC Polimérico 30V 300 mA Ih Montaje en superficie 1812 (4532 métrico), cóncavo
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
MF-MSMF030-2 Modelos
Categoría
Resistencia - Inicial (Ri) ((Mín.)
300 mOhms
Fabricante
Bourns Inc.
Resistencia - Posactivación (R1) (Máx.)
3 Ohms
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Grado
Uso automotriz
Estado de pieza
No para diseños nuevos
Clasificación
AEC-Q200
Tipo
Polimérico
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje - máx.
30V
Paquete / Caja (carcasa)
1812 (4532 métrico), cóncavo
Corriente - Retención (Ih) (máx.)
300 mA
Tamaño/Dimensión
0.179" L x 0.128" A (4.55mm x 3.24mm)
Corriente - Desconexión (It)
600 mA
Espesor (Máx.)
0.043" (1.10mm)
Corriente - Máx.
10 A