LPA1226-250KL
N.º de producto de DigiKey
118-LPA1226-250KL-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LPA1226-250KL
Descripción
FIXED IND 25UH 4A 45 MOHM TH
Referencia del cliente
Descripción detallada
25 µH No blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 4 A 45mOhm máx. Axial
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
LPA1226-250KL Modelos
Categoría
Corriente nominal (Amperios)
Fabricante
Blindaje
No blindado
Serie
Resistencia de CC (DCR)
45mOhm máx.
Embalaje
Granel
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Estado de pieza
Obsoleto
Frecuencia de inductancia - Prueba
1 kHz
Tipo
Núcleo de tambor, cableado
Tipo de montaje
Orificio pasante
Material - Núcleo
Paquete / Caja (carcasa)
Axial
Inductancia
Tamaño/Dimensión
0.472" D x 0.984" L (12.00mm x 25.00mm)
Tolerancia
±10%