DR221-333AE
N.º de producto de DigiKey
DR221-333AETR-ND - Cinta y rollo (TR)
DR221-333AECT-ND - Cinta cortada (CT)
DR221-333AEDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DR221-333AE
Descripción
CMC 33UH 200MA 2LN SMD
Plazo estándar del fabricante
25 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
33 µH @ 10 kHz 2 Obturador de modo común de línea Montaje en superficie 200mA DCR 270mOhm
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
DR221-333AE Modelos
Categoría
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
270mOhm
Fabricante
Bourns Inc.
Clasificación de voltaje - CC
50V
Serie
Clasificación de voltaje - CA
100V
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo de filtro
Línea de señal
Tamaño/Dimensión
0.197" L x 0.130" A (5.00mm x 3.30mm)
Cantidad de líneas
2
Altura (Máx.)
0.130" (3.30mm)
Inductancia a frecuencia
33 µH @ 10 kHz
Paquete / Caja (carcasa)
Horizontal, 4 conductores planos
Corriente nominal (máx.)
200mA