CWP3230A-2R2M | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | CWP3230A-2R2M |
Descripción | FIXED IND 2.2UH 1A 130 MOHM SMD |
Plazo estándar del fabricante | 23 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 2.2 µH No blindado Bobinado de alambre enrollado Inductivo 1 A 130mOhm máx. 1210 (3225 métrico) |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Categoría | Blindaje No blindado |
Fabricante | Resistencia de CC (DCR) 130mOhm máx. |
Serie | Frecuencia: autoresonante 300MHz |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Clasificación AEC-Q200 |
Estado de pieza Activo | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C |
Tipo Bobinado de alambre enrollado | Frecuencia de inductancia - Prueba 100 kHz |
Material - Núcleo | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Inductancia | Paquete / Caja (carcasa) 1210 (3225 métrico) |
Tolerancia ±20% | Paquete del dispositivo del proveedor 1210 |
Corriente nominal (Amperios) | Tamaño/Dimensión 0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm) |
Corriente - saturación (Isat) 1.3A | Altura - Asiento (Máx.) 0.126" (3.20mm) |