CWP3230A-2R2M
N.º de producto de DigiKey
118-CWP3230A-2R2MTR-ND - Cinta y rollo (TR)
118-CWP3230A-2R2MCT-ND - Cinta cortada (CT)
118-CWP3230A-2R2MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CWP3230A-2R2M
Descripción
FIXED IND 2.2UH 1A 130 MOHM SMD
Plazo estándar del fabricante
23 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
2.2 µH No blindado Bobinado de alambre enrollado Inductivo 1 A 130mOhm máx. 1210 (3225 métrico)
Categoría
Blindaje
No blindado
Fabricante
Resistencia de CC (DCR)
130mOhm máx.
Serie
Frecuencia: autoresonante
300MHz
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Clasificación
AEC-Q200
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Tipo
Bobinado de alambre enrollado
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Material - Núcleo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Inductancia
Paquete / Caja (carcasa)
1210 (3225 métrico)
Tolerancia
±20%
Paquete del dispositivo del proveedor
1210
Corriente nominal (Amperios)
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Corriente - saturación (Isat)
1.3A
Altura - Asiento (Máx.)
0.126" (3.20mm)