CWP3230A-100M
N.º de producto de DigiKey
118-CWP3230A-100MTR-ND - Cinta y rollo (TR)
118-CWP3230A-100MCT-ND - Cinta cortada (CT)
118-CWP3230A-100MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CWP3230A-100M
Descripción
FIXED IND 10UH 570MA 340 MOHM
Plazo estándar del fabricante
23 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
10 µH No blindado Bobinado de alambre enrollado Inductivo 570 mA 340mOhm máx. 1210 (3225 métrico)
Categoría
Blindaje
No blindado
Fabricante
Resistencia de CC (DCR)
340mOhm máx.
Serie
Frecuencia: autoresonante
95MHz
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Clasificación
AEC-Q200
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Tipo
Bobinado de alambre enrollado
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Material - Núcleo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Inductancia
Paquete / Caja (carcasa)
1210 (3225 métrico)
Tolerancia
±20%
Paquete del dispositivo del proveedor
1210
Corriente nominal (Amperios)
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Corriente - saturación (Isat)
560mA
Altura - Asiento (Máx.)
0.126" (3.20mm)