CW201212-22NJ
N.º de producto de DigiKey
CW201212-22NJTR-ND - Cinta y rollo (TR)
CW201212-22NJCT-ND - Cinta cortada (CT)
CW201212-22NJDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CW201212-22NJ
Descripción
FIXED IND 22NH 600MA 100 MOHM
Descripción detallada
22 nH No blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 600 mA 100mOhm 0805 (2012 métrico)
Modelos EDA/CAD
CW201212-22NJ Modelos
Categoría
Resistencia de CC (DCR)
100mOhm
Fabricante
Q según frecuencia
60 a 500MHz
Serie
Frecuencia: autoresonante
3.3GHz
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
250 MHz
Tolerancia
±5%
Tamaño/Dimensión
0.083" L x 0.059" A (2.10mm x 1.50mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.059" (1.50mm)