CSM2F-8518-L050J31
N.º de producto de DigiKey
118-CSM2F-8518-L050J31-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CSM2F-8518-L050J31
Descripción
RES SHUNT 8518 50 UOHM 50W 3P
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
50 µOhms ±5% 36W Derivación, batería Resistencias especializadas ±150ppm/°C Orificio pasante
Categoría
Resistencia
50 µOhms
Fabricante
Bourns Inc.
Tolerancia
±5%
Serie
Potencia (Vatios)
36W
Embalaje
Bandeja
Coeficiente de temperatura
±150ppm/°C
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 170°C