CRT1206ADY-2203ELF
N.º de producto de DigiKey
118-CRT1206ADY-2203ELFTR-ND - Cinta y rollo (TR)
118-CRT1206ADY-2203ELFCT-ND - Cinta cortada (CT)
118-CRT1206ADY-2203ELFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CRT1206ADY-2203ELF
Descripción
RES THIN FILM 1206 220K 0.5%
Plazo estándar del fabricante
22 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
220 kOhms ±0.5% 0.25W, 1/4W Resistencia en microprocesador 1206 (3216 métrico) Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre Película delgada
Categoría
Características
Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
1206 (3216 métrico)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.061" A (3.20mm x 1.55mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.028" (0.70mm)