CRT1206-DY-1803ELF está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Similar
YAGEO
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Panasonic Industry
En stock: 205,162
Hoja de datos
Vishay Dale Thin Film
Susumu
Stackpole Electronics Inc
Stackpole Electronics Inc
YAGEO
Vishay Dale
Vishay Dale
180 kOhms ±0.5% 0.25W, 1/4W Resistencia en microprocesador 1206 (3216 métrico) Detección de corriente Película delgada
CRT1206-DY-1803ELF
N.º de producto de DigiKey
118-CRT1206-DY-1803ELFTR-ND - Cinta y rollo (TR)
118-CRT1206-DY-1803ELFCT-ND - Cinta cortada (CT)
118-CRT1206-DY-1803ELFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CRT1206-DY-1803ELF
Descripción
RES SMD 180K OHM 0.5% 1/4W 1206
Plazo estándar del fabricante
21 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CRT1206-DY-1803ELF Modelos
Categoría
Características
Detección de corriente
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.120" L x 0.061" A (3.05mm x 1.55mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.026" (0.65mm)