CRT1206-BY-3303ELF
N.º de producto de DigiKey
118-CRT1206-BY-3303ELFTR-ND - Cinta y rollo (TR)
118-CRT1206-BY-3303ELFCT-ND - Cinta cortada (CT)
118-CRT1206-BY-3303ELFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CRT1206-BY-3303ELF
Descripción
RES SMD 330K OHM 0.1% 1/4W 1206
Plazo estándar del fabricante
21 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
330 kOhms ±0.1% 0.25W, 1/4W Resistencia en microprocesador 1206 (3216 métrico) Detección de corriente Película delgada
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CRT1206-BY-3303ELF Modelos
Categoría
Características
Detección de corriente
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.120" L x 0.061" A (3.05mm x 1.55mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.026" (0.65mm)