CRT0805-FZ-1003ELF
N.º de producto de DigiKey
118-CRT0805-FZ-1003ELFTR-ND - Cinta y rollo (TR)
118-CRT0805-FZ-1003ELFCT-ND - Cinta cortada (CT)
118-CRT0805-FZ-1003ELFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CRT0805-FZ-1003ELF
Descripción
RES 100K OHM 1% 1/8W 0805
Plazo estándar del fabricante
21 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
100 kOhms ±1% 0.125W, 1/8W Resistencia en microprocesador 0805 (2012 métrico) Detección de corriente Película delgada
Categoría
Características
Detección de corriente
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
0805 (2012 métrico)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.026" (0.65mm)