CRT0805-CY-1R00ELF
N.º de producto de DigiKey
CRT0805-CY-1R00ELFTR-ND - Cinta y rollo (TR)
CRT0805-CY-1R00ELFCT-ND - Cinta cortada (CT)
CRT0805-CY-1R00ELFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CRT0805-CY-1R00ELF
Descripción
RES SMD 1 OHM 0.25% 1/8W 0805
Descripción detallada
1 Ohms ±0.25% 0.125W, 1/8W Resistencia en microprocesador 0805 (2012 métrico) Detección de corriente Película delgada
Modelos EDA/CAD
CRT0805-CY-1R00ELF Modelos
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.026" (0.65mm)