CRT0805-CY-1000ELF está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Vishay
Hoja de datos
Similar
Vishay Dale Thin Film
100 Ohms ±0.25% 0.125W, 1/8W Resistencia en microprocesador 0805 (2012 métrico) Detección de corriente Película delgada
CRT0805-CY-1000ELF
N.º de producto de DigiKey
CRT0805-CY-1000ELF-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CRT0805-CY-1000ELF
Descripción
RES SMD 100 OHM 0.25% 1/8W 0805
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CRT0805-CY-1000ELF Modelos
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.026" (0.65mm)