CRT0805-BY-1500ELF
N.º de producto de DigiKey
118-CRT0805-BY-1500ELFTR-ND - Cinta y rollo (TR)
118-CRT0805-BY-1500ELFCT-ND - Cinta cortada (CT)
118-CRT0805-BY-1500ELFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CRT0805-BY-1500ELF
Descripción
RES SMD 150 OHM 0.1% 1/8W 0805
Descripción detallada
150 Ohms ±0.1% 0.125W, 1/8W Resistencia en microprocesador 0805 (2012 métrico) Detección de corriente Película delgada
Modelos EDA/CAD
CRT0805-BY-1500ELF Modelos
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.026" (0.65mm)