CRT0805-BW-1003EAS está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Susumu
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
Susumu
En stock: 39,281
Hoja de datos
Similar
Vishay Dale
Similar
Vishay Dale
En stock: 491
100 kOhms ±0.1% 0.125W, 1/8W Resistencia en microprocesador 0805 (2012 métrico) Detección de corriente Película delgada
CRT0805-BW-1003EAS
N.º de producto de DigiKey
CRT0805-BW-1003EAS-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CRT0805-BW-1003EAS
Descripción
RES 100K OHM 0.1% 1/8W 0805
Plazo estándar del fabricante
21 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CRT0805-BW-1003EAS Modelos
Categoría
Características
Detección de corriente
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±10ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Paquete / Caja (carcasa)
0805 (2012 métrico)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.026" (0.65mm)