CRT0402-FZ-30R0GLF
N.º de producto de DigiKey
118-CRT0402-FZ-30R0GLFTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CRT0402-FZ-30R0GLF
Descripción
RESTHINFILM 0402 30R 1% 63MW TC5
Plazo estándar del fabricante
21 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
30 Ohms ±1% 0.063W, 1/16W Resistencia en microprocesador 0402 (1005 métrico) Detección de corriente Película delgada
Categoría
Características
Detección de corriente
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Paquete / Caja (carcasa)
0402 (1005 métrico)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.014" (0.35mm)