CRM2512-FX-3830ELF está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
TE Connectivity Passive Product
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Stackpole Electronics Inc
En stock: 0
Hoja de datos
383 Ohms ±1% 2W Resistencia en microprocesador 2512 (6332 métrico) Detección de corriente Película gruesa
CRM2512-FX-3830ELF
N.º de producto de DigiKey
CRM2512-FX-3830ELF-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CRM2512-FX-3830ELF
Descripción
RES SMD 383 OHM 1% 2W 2512
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CRM2512-FX-3830ELF Modelos
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.248" L x 0.122" A (6.30mm x 3.10mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.031" (0.80mm)